Библейская школа духовного совершенствования Епископа Олега Ведмеденко
  на главную    укр   рус      Учение Господне состоит в едином слове: ВОЗЛЮБИ! Возлюби, а для этого СМИРИСЬ, а значит, прими ближнего своего и обстоятельства своей жизни такими, каковы они есть: без гнева и раздражения, без страха и тревоги, без гордости и обиды.
ОЖИДАЙТЕ, РАЗДЕЛ
ОБНОВЛЯЕТСЯ...

Запись №1449: Церковь Остатка


Церковь Остатка сберегается как в церкви номинальной, так и в затворе, и в мире. «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое (во имя смирения и любви, во имя благодати), там Я посреди них» (От Матфея 18:19,20).

Где смирение, там и Христос, а где Христос, там и духовная Церковь. Об этом и Откровение: «И даны были жене (церкви верных, церкви остатка, церкви праведников) два крыла большого орла (крылья божественной силы: пост и молитва, молитва и смирение, священная молитва и внимание), чтобы она летела в пустыню в свое место (пустыня одиночества, пустыня бездуховности, пустыня испытаний) от лица змия (гордыня, фарисейство, система насилия) и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени (период великой скорби, духовного запустения)… И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа (свидетельство истины, свидетельство праведности, действие благодати)…» (Откровение 12:14-17)


Наши группы в социальных сетях:

Facebook: Олег Ведмеденко

Вконтакте: Олег Ведмеденко

Наши блоги в социальных сетях. Добавляйтесь: